samedi 09 janvier 2021 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 58
1 200 / 1 800 €
Stéphane Gisclard (né en 1966)
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos
54 x 36 cm