LOT 28
Vendu 1 288 €
Georges Braque (1882-1963)
Lithographie sur papier signé en bas au centre et numéroté 35/275 en bas à gauche
32.5 x 48.5 cm
> Dora Vallier, Braque, L’Œuvre gravé, Catalogue raisonné, Flammarion, Paris, 1982, n°1033