samedi 09 janvier 2021 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 109
Vendu 258 €
Wu Zhi (XXe siècle)
2 photographies en couleur, signées, titrées, datées et numérotées 1/5 au dos
H. 56.5 cm L. 41.5 cm