samedi 09 janvier 2021 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 110
150 / 200 €
Vendu 193 €
Bosco Sodi (né en 1970)
Huile sur toile signée en bas à droite
92 x 72 cm