LOT 33
Vendu 4 894 €
Ilya Grigorievich Tchachnik (1902-1929)
Aquarelle et gouache sur papier signé en cyrillique au dos
36.5 x 11.5 cm
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de Jean Chauvelin daté du 17 février 2007