LOT 32
Vendu 4 445 €
Ilya Grigorievich Tchachnik (1902-1929)
Gouache et mine de plomb sur papier
30.5 x 15 cm
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de Jean Chauvelin daté du 17 février 2007