samedi 09 janvier 2021 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 26
Vendu 361 €
D’après Pablo Picasso (1881-1973)
Affiche lithographique sur papier signé et daté dans la planche, contresigné au crayon bleu en bas à droite
66 x 51 cm