#VenteFauve241

samedi 09 janvier 2021 à 10:30

D’après Pablo Picasso (1881-1973)

LOT 26

Vendu 361 €

Manolo Huguet, tirage avant la lettre, 1957

Affiche lithographique sur papier signé et daté dans la planche, contresigné au crayon bleu en bas à droite

66 x 51 cm