LOT 30
Vendu 787 €
Ernest Engel-Pak (1885-1965)
> Technique mixte sur papier signé et daté 2-48 en bas à droite - 26 x 20 cm
> Technique mixte sur papier signé et daté 11-42 en bas à gauche - 26,5 x 20,5 cm
27 x 20.5 cm