samedi 19 décembre 2020 à 10:30
Champagne • Orfèvrerie & arts de la table • Art moderne, contemporain & urbain • Design
LOT 68
Vendu 322 €
Philippe Hiquily (1925-2013)
Eau-forte sur papier signé en bas à droite et numéroté 44/50 en bas à gauche
48 x 36 cm