samedi 19 décembre 2020 à 10:30
Champagne • Orfèvrerie & arts de la table • Art moderne, contemporain & urbain • Design
LOT 67
Vendu 635 €
Antonio Saura (1930-1998)
Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite et numéroté 107/175 en bas à gauche
61 x 90.5 cm
Encadré. Petites pliures