samedi 19 décembre 2020 à 10:30
Champagne • Orfèvrerie & arts de la table • Art moderne, contemporain & urbain • Design
LOT 160
900 / 1 200 €
Christian Adam (XXe siècle) pour Airborne
Structure en fibre de verre blanc cassé, garniture mousse et tissu vert
H. 82 cm L. 64 cm P. 50 cm