samedi 19 décembre 2020 à 10:30
Champagne • Orfèvrerie & arts de la table • Art moderne, contemporain & urbain • Design
LOT 159
Pierre Guariche (1926-1995)
En bois à suspensions Free-span et garniture d’origine
H. 84 cm L. 54 cm P. 64 cm
Manques 4 boutons sur la garniture, état d’usage