samedi 19 décembre 2020 à 10:30
Champagne • Orfèvrerie & arts de la table • Art moderne, contemporain & urbain • Design
LOT 135
Didier Gicquel (né en 1952)
Photographies argentiques sur papier baryté signé en bas à droite, portant le cachet du photographe, titré et dédicacé au dos
58 x 40 cm