samedi 19 décembre 2020 à 10:30
Champagne • Orfèvrerie & arts de la table • Art moderne, contemporain & urbain • Design
LOT 134
35 000 / 45 000 €
Pavlos (1930-2019)
Papier découpé sur panneau peint dans un emboîtage en plexiglas signé et daté au dos
H. 135 cm L. 105 cm P. 7 cm