LOT 64
Vendu 7 470 €
Michel Macréau (1935-1995)
Huile sur toile monogrammée en bas à gauche et en bas à droite, ainsi qu’au dos
33 x 24 cm
> Galerie Alain Margaron, Paris > Collection privée, Oise