samedi 19 décembre 2020 à 10:30
Champagne • Orfèvrerie & arts de la table • Art moderne, contemporain & urbain • Design
LOT 65
Vendu 3 175 €
Robert Tatin (1902-1983)
Gouache sur papier signé et daté en bas à droite, titré en bas à gauche
20 x 26.5 cm
> Galerie de la Salle, Saint-Paul de Vence (étiquette au dos)