samedi 19 décembre 2020 à 10:30
Champagne • Orfèvrerie & arts de la table • Art moderne, contemporain & urbain • Design
LOT 86
Vendu 699 €
D’après Pierre Soulages (né en 1919)
Lithographie sur papier signé dans la planche Éditeur Charles Sorlier, Paris Imprimeur Mourlot, Paris
88 x 54.5 cm