samedi 19 décembre 2020 à 10:30
Champagne • Orfèvrerie & arts de la table • Art moderne, contemporain & urbain • Design
LOT 57
Vendu 708 €
Marcel Gromaire (1892-1971)
Encre sur papier signé et daté en bas à gauche
33 x 25.5 cm