samedi 19 décembre 2020 à 10:30
Champagne • Orfèvrerie & arts de la table • Art moderne, contemporain & urbain • Design
LOT 56
Vendu 773 €
Georgios Zongolopoulos (1903-2004)
En bronze monogrammé sur la terrasse
H. 19 cm L. 13 cm P. 5 cm