LOT 14
Markus Raetz (1941-2020)
Pointe sèche en couleur monogrammé et daté en bas à droite, numéroté 31/33 en bas à gauche
Gravure 10,4 x 14,4 cm Feuille 52,5 x 37 cm
> Rainer Michael Mason et Juliane Willi-Cosander, Markus Raetz les estampes, Genève Bern Zürich 1991, reproduit p. 94