samedi 12 décembre 2020 à 10:30
Art contemporain
LOT 21
2 000 / 4 000 €
Mark Francis (né en 1962)
Monotype, encre à base d’huile sur papier signé et daté en bas à droite
77.5 x 77.5 cm