LOT 61
Japon
En bois, ouvrant par un abattant et un tiroir en partie supérieure et deux vantaux en partie inférieure au décor richement sculpté en ivoire représentant des fleurs des oiseaux et un couple de deux personnages
H. 146 cm L. 70 cm P. 37 cm
Accidents au placage