Marie Raymond (1908-1988)
Composition
Gouache sur papier signé en bas à gauche
À huis clos
samedi 28 novembre 2020 à 10h30
#VenteFauve237
Art moderne & art contemporain • Arts décoratifs & design
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite