#VenteFauve237

samedi 28 novembre 2020 à 10:30

Art moderne & art contemporain • Arts décoratifs & design

Romero Britto (né en 1963) Romero Britto (né en 1963)

LOT 85

Vendu 1 270 €

Romero Britto (né en 1963)

Brenda Dancing, 2000

En bois sculpté et peint signé et numéroté 11/25 à la base du socle

H. 167 cm