#VenteFauve237

samedi 28 novembre 2020 à 10:30

Art moderne & art contemporain • Arts décoratifs & design

Tony Brown (né en 1952)

LOT 86

6 000 / 8 000 €

Tony Brown (né en 1952)

Sculpture Happy Face, 2004

En porcelaine émaillée signée et portant le cachet de la manufacture de Sèvres
Série réalisée à 4 exemplaires

Diamètre : 49 cm

Provenance

Dans un emboîtage plexiglas