#VenteFauve237

samedi 28 novembre 2020 à 10:30

Art moderne & art contemporain • Arts décoratifs & design

Corneille (1922-2010) Corneille (1922-2010)

LOT 97

Corneille (1922-2010)

Table oiseau et visage, 2001

En bois signé et daté en bas à droite et numéroté 16/25 en bas à gauche sur le plateau

H. 75 cm L. 80.5 cm P. 80.5 cm