#VenteFauve237

samedi 28 novembre 2020 à 10:30

Art moderne & art contemporain • Arts décoratifs & design

Travail des années 1980

LOT 91

Travail des années 1980

Lampadaire

Structure en métal chromé et plaque en verre à décor peint d’yeux

H. 182 cm L. 33 cm P. 33 cm

Oxydation à la base, manque une plaque