#VenteFauve237

samedi 28 novembre 2020 à 10:30

Art moderne & art contemporain • Arts décoratifs & design

Paolo Marioni (XXe siècle)

LOT 92

Paolo Marioni (XXe siècle)

Paire de vases

En porcelaine à décor peint à l’imitation de la malachite, signés et portant une étiquette “PM”

H. 46 cm L. 25 cm