LOT 47
Vendu 644 €
Ferdinand Desnos (1901-1958) et Jean Fous (1901-1971)
> Ferdinand Desnos (1901-1958), Paysage animé
Huile sur toile signée en bas à droite - 24 x 33 cm
> Jean Fous (1901-1971), Noce au village
Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos - 33 x 41 cm
> Jean Fous (1901-1971), Vieilles maisons rue des Saules à Montmartre
Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos - 27 x 22 cm
> Jean Fous (1901-1971), Ancienne place de l’Abreuvoir à Montmartre
Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos - 22 x 27 cm