LOT 46
6 000 / 8 000 €
Vendu 7 620 €
Gaston Chaissac (1910-1964)
Gouache et encre de Chine sur collages de papiers peints
63 x 28.5 cm
Nous remercions monsieur Thomas Le Guillou d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre pour laquelle un certificat sera délivré après la vente et remis à l’acheteur·se
Traces de restaurations