#VenteFauve237

samedi 28 novembre 2020 à 10:30

Art moderne & art contemporain • Arts décoratifs & design

André Masson (1896-1987)

LOT 29

André Masson (1896-1987)

Fantomas, 1965

Encre de Chine et aquarelle sur papier signé en bas à droite, titré et daté au dos

65 x 50 cm

Authenticité

Cette œuvre est enregistrée dans les archives du Comité Masson