LOT 11
Vendu 306 €
Oméga
Boîtier en or jaune 18K (750‰) monogrammé en relief MDB (Marianne Delaunay-Belleville) au dos, cadran émaillé blanc, mouvement mécanique à remontage manuel
D. 2,5 cm Poids brut 24 g
> Marianne Delaunay-Belleville (1878-1946) > Par descendance
Verre absent, une aiguille manquante, cadran fêlé