Art russe • Bijoux, orfèvrerie & montres • Tableaux et dessins anciens • Photographies et documents provenant d’une célèbre mécène de Brassaï • Vins et champagne
En perles de culture (5mm), une broche en or blanc 18K (750‰) au centre ornée de 16 diamants d’environ 0,1 carat entourant une perle fine de 7 mm, fermoir en or blanc 18K (750‰) surmonté de 4 perles
Poids brut 206 g