#VenteFauve235

samedi 14 novembre 2020 à 10:30

Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Design • Art urbain

Claude Gilli (1938-2005)

LOT 58

2 500 / 4 000 €

Claude Gilli (1938-2005)

Femme aux cactus

En acier laqué signé et numéroté 7/8 sur la base

H. 95 cm L. 70 cm P. 25 cm