LOT 57
600 / 900 €
Vendu 773 €
Robert Motherwell (1915-1991)
Lithographie sur papier monogrammé et annoté Hors Commerce en haut à droite et portant le timbre sec de l’artiste en bas à gauche
55.9 x 38.1 cm
Petites pliures aux angles inférieurs. Encadré