#VenteFauve235

samedi 14 novembre 2020 à 10:30

Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Design • Art urbain

Antonio Seguí (né en 1934) Antonio Seguí (né en 1934)

LOT 34

Antonio Seguí (né en 1934)

2 œuvres extraites du portfolio “Sans démagogie”

> Les Grosses allemandes..., 1972
Photolithographie sur papier signé, daté et numéroté 69/100 - 65 x 50 cm
> Meds vous en donne trois, 1969
Photolithographie sur papier signé, daté et numéroté 64/1000 - 50 x 65 cm

Encadrés