LOT 33
10 000 / 15 000 €
Vendu 9 144 €
Arman (1928-2015)
Acrylique et tubes de peinture dans un emboîtage en plexiglas signé sur un cartouche et numéroté VIII/XXX
H. 73.5 cm L. 41.5 cm P. 10 cm
Cette œuvre est répertoriée sous le n°5944 dans les Archives de la Fondation Arman