#VenteFauve235

samedi 14 novembre 2020 à 10:30

Art moderne & contemporain • Arts décoratifs • Design • Art urbain

Joseph Lacasse (1894-1975)

LOT 13

Vendu 1 270 €

Joseph Lacasse (1894-1975)

Le Banc public

Huile sur panneau signé en bas à droite

64.5 x 50 cm