LOT 57
150 / 300 €
Vendu 191 €
Nicole Maritch Haviland (née en 1923)
Aquarelle sur papiers
> Vue de village, 1999, signé et daté en bas à droite - 16 x 9,5 cm
> Vue d’une église,1998, signé et daté en bas à gauche - 19 x 30 cm
> Vue de collines - 24 x 30 cm à vue
> Atelier de l’artiste > Par descendance