samedi 31 octobre 2020 à 10:30
LOT 114
Vendu 635 €
Tom Dixon (né en 1959)
En verre soufflé de Murano bleu, transparent et blanc, signé, daté et numéroté 002/101 Éditeur Salviati
H. 34 cm
> Collection d'une visionnaire parisienne