LOT 47
300 / 400 €
Vendu 1 030 €
Niki de Saint Phalle (1930-2002)
Sérigraphie sur papier signé, numéroté E.A. 25/50 et dédicacé “Pour Catherine, Vive Jean ! avec beaucoup de tendresse” en bas à droite
64.5 x 49 cm
> Collection d'une visionnaire parisienne