LOT 74
Vendu 635 €
Lionel Sabatté (né en 1975)
Mine de plomb, poussière, poils, béton et vernis sur papier signé, titré et daté en bas à gauche
21 x 29.7 cm
> Galerie Patricka Dorfmann, Paris > Collection d'une visionnaire parisienne