samedi 31 octobre 2020 à 10:30
LOT 75
150 / 200 €
Vendu 193 €
Ezra Johnson (né en 1975)
Collage et huile sur panneau en bois signé et daté au dos
43 x 62 cm
> Galerie Bernier/Eliades, Athènes > Collection d'une visionnaire parisienne