LOT 49
Vendu 1 397 €
Martial Raysse (né en 1936)
Mine de plomb sur papier monogrammé et daté au dos figurant sous le n°IMR-1090 de l'inventaire de Martial Raysse
25 x 16 cm
> Collection d'une visionnaire parisienne