samedi 31 octobre 2020 à 10:30
LOT 70
Pavel Pepperstein (né en 1966)
Aquarelle et encre sur papier signé et daté en bas à droite
23.5 x 31.5 cm
> Galerie Kamm, Berlin > Collection d'une visionnaire parisienne