samedi 31 octobre 2020 à 10:30
LOT 71
Vendu 1 288 €
Cameron Jamie (né en 1969)
Encre de Chine sur papier signé et daté au dos
66 x 50 cm
> Galerie Bernier/Eliades, Athènes > Collection d'une visionnaire parisienne