LOT 77
Vendu 1 016 €
Paulina Orlowska (née en 1976)
Feutre sur papier signé, daté et titré au dos en bas à droite, réalisé à l'occasion de l'exposition "Montana Ensemble", 8, rue Saint-Bon, Paris, automne 2015
41.5 x 29 cm
> Collection d'une visionnaire parisienne