samedi 31 octobre 2020 à 10:30
LOT 78
Vendu 258 €
Julien Discrit (né en 1978)
Carte chiffonnée signée, datée et numérotée au dos 8/25
69 x 114 cm
> Collection d'une visionnaire parisienne