LOT 66
Vendu 1 270 €
Takashi Murakami (né en 1962)
Offset sur papier signé et numéroté 184/300 en bas à droite
Éditeur Tags
49.5 x 49.5 cm
> Galerie Emmanuel Perrotin, Paris > Collection d'une visionnaire parisienne