LOT 104
Vendu 1 417 €
Jeong-A Koo (né en 1967)
Photographie argentique sur papier signé, titré et numéroté 5/5 au dos
60 x 90 cm
> Galerie Yvon Lambert, Paris > Collection d'une visionnaire parisienne